112-MANUEL HERNÁNDEZ MOMPÓ (Valencia 1927-Madrid 1992)
old-42600112
350 €
Sin título. 1965
Tinta aguada de color verde sobre papel
Firmada y fechada 1965
Medidas: 5,4 x 6 cm.
Procedencia anterior:
-Colección Rinaldo Paluzzi
Salida: 350,00 Euros. (58.235 Ptas.)
Sin título. 1965
Firmada y fechada 1965
Medidas: 5,4 x 6 cm.
Procedencia anterior:
-Colección Rinaldo Paluzzi
Sin título. 1965
Firmada y fechada 1965
Medidas: 5,4 x 6 cm.
Procedencia anterior:
-Colección Rinaldo Paluzzi
Sin título. 1965
Firmada y fechada 1965
Medidas: 5,4 x 6 cm.
Procedencia anterior:
-Colección Rinaldo Paluzzi
Rematado en | 250,00 € |
Fecha subasta | 2017-12-27 16:00:00 |