14-MENCHU GAL (Irún 1919-San Sebastián 2008)
old-42600014
12.000 €
27 de diciembre de 2017, 16:00:00
La Playa.
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 50 x 61 cm.
Salida: 12.000,00 Euros. (1.996.632 Ptas.)
La Playa.
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 50 x 61 cm.
La Playa.
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 50 x 61 cm.
La Playa.
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 50 x 61 cm.
Fecha subasta | 2017-12-27 16:00:00 |