15-FRANCISCO LOZANO (Antella. Valencia 1912-2000)
old-42600015
2.000 €
27 de diciembre de 2017, 16:00:00
15-FRANCISCO LOZANO (Antella, Valencia 1912-2000)
Paisaje rural
Óleo sobre tabla
Firmado y dedicado
También al dorso firmado
Medidas: 14,9 x 23,7 cm.
Salida: 2.000,00 Euros. (332.772 Ptas.)
Paisaje rural
Óleo sobre tabla
Firmado y dedicado
También al dorso firmado
Medidas: 14,9 x 23,7 cm.
Paisaje rural
Óleo sobre tabla
Firmado y dedicado
También al dorso firmado
Medidas: 14,9 x 23,7 cm.
Paisaje rural
Óleo sobre tabla
Firmado y dedicado
También al dorso firmado
Medidas: 14,9 x 23,7 cm.
Fecha subasta | 2017-12-27 16:00:00 |