172-MANUEL ALCORLO (Madrid 1935)
old-42600172
700 €
Sueño. 1980
Óleo, acrílico y tinta sobre papel grueso
Firmado y fechado 1980
Medidas: 63x50,5 cm.
Salida: 700,00 Euros. (116.470 Ptas.)
Sueño. 1980
Firmado y fechado 1980
Medidas: 63x50,5 cm.
Sueño. 1980
Firmado y fechado 1980
Medidas: 63x50,5 cm.
Sueño. 1980
Firmado y fechado 1980
Medidas: 63x50,5 cm.
Rematado en | 950,00 € |
Fecha subasta | 2017-12-27 16:00:00 |