183-JUAN MANUEL LÓPEZ-REINA (Fuente de Pedro Naharro. Cuenca 1953)
old-42600183
183-JUAN MANUEL LÓPEZ-REINA (Fuente de Pedro Naharro, Cuenca 1953)
Puerta de Alcalá. 2006
Técnica mixta sobre metacrilato adherido a madera
Firmado, fechado y titulado al dorso Puerta de Alcalá 2006
Medidas: 73,2 x 92 cm.
Salida: 600,00 Euros. (99.832 Ptas.)
Puerta de Alcalá. 2006
Medidas: 73,2 x 92 cm.
Puerta de Alcalá. 2006
Medidas: 73,2 x 92 cm.
Puerta de Alcalá. 2006
Medidas: 73,2 x 92 cm.
Rematado en | 600,00 € |
Fecha subasta | 2017-12-27 16:00:00 |