216-MANUEL RIVERA (Granada 1927-Madrid 1995)
old-42600216
120 €
27 de diciembre de 2017, 16:00:00
Sin título
Litografía sobre papel
Firmado a lápiz
Numerada 3/75
Medidas: 30 x 21,5 cm.
Salida: 120,00 Euros. (19.966 Ptas.)
Sin título
Litografía sobre papel
Firmado a lápiz
Numerada 3/75
Medidas: 30 x 21,5 cm.
Sin título
Litografía sobre papel
Firmado a lápiz
Numerada 3/75
Medidas: 30 x 21,5 cm.
Sin título
Litografía sobre papel
Firmado a lápiz
Numerada 3/75
Medidas: 30 x 21,5 cm.
Fecha subasta | 2017-12-27 16:00:00 |