226-EUSEBIO SEMPERE (Onil. Alicante 1923-1985)
old-42600226
350 €
27 de diciembre de 2017, 16:00:00
226-EUSEBIO SEMPERE (Onil, Alicante 1923-1985)
Óvalo para el Museo de Cuenca. 1982
Serigrafía a 30 colores sobre papel
Firmado y fechado a lápiz 1982
Medidas: 65 x 50 cm.
Salida: 350,00 Euros. (58.235 Ptas.)
Medidas: 65 x 50 cm.
Medidas: 65 x 50 cm.
Medidas: 65 x 50 cm.
Fecha subasta | 2017-12-27 16:00:00 |