24-RAFAEL DURANCAMPS (Sabadell. Barcelona 1891-1979)
old-42600024
6.000 €
27 de diciembre de 2017, 16:00:00
24-RAFAEL DURANCAMPS (Sabadell, Barcelona 1891-1979)
Cadaqués.
Óleo sobre tablex
Firmado
Medidas: 38 x 61,5 cm.
Salida: 6.000,00 Euros. (998.316 Ptas.)
Cadaqués.
Óleo sobre tablex
Firmado
Medidas: 38 x 61,5 cm.
Cadaqués.
Óleo sobre tablex
Firmado
Medidas: 38 x 61,5 cm.
Cadaqués.
Óleo sobre tablex
Firmado
Medidas: 38 x 61,5 cm.
Fecha subasta | 2017-12-27 16:00:00 |