26-GUILLERMO GÓMEZ GIL (Málaga. 1862 - Cádiz. 1942)
old-42600026
3.000 €
27 de diciembre de 2017, 16:00:00
26-GUILLERMO GÓMEZ GIL (Málaga, 1862 - Cádiz, 1942)
Paisaje montañoso
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 76 x 93 cm.
Salida: 3.000,00 Euros. (499.158 Ptas.)
Paisaje montañoso
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 76 x 93 cm.
Paisaje montañoso
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 76 x 93 cm.
Paisaje montañoso
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 76 x 93 cm.
Fecha subasta | 2017-12-27 16:00:00 |