28-FRANCISCO LÓPEZ HERNÁNDEZ (Madrid 1933)
old-42600028
4.000 €
Retrato de Enrique
Madera de abedul tallada y policromada
Firmado
Pieza única
Medidas: 52 x 45 x 7 cm.
Salida: 4.000,00 Euros. (665.544 Ptas.)
Retrato de Enrique
Firmado
Pieza única
Medidas: 52 x 45 x 7 cm.
Retrato de Enrique
Firmado
Pieza única
Medidas: 52 x 45 x 7 cm.
Retrato de Enrique
Firmado
Pieza única
Medidas: 52 x 45 x 7 cm.
Rematado en | 4.250,00 € |
Fecha subasta | 2017-12-27 16:00:00 |