29-GINÉS PARRA (Zurgena. Almería 1896-París 1960)

old-42600029
1.700 €
Rematado en: 1700 €
Fecha de subasta: 27 de diciembre de 2017, 16:00:00
29-GINÉS PARRA (Zurgena, Almería 1896-París 1960)

Bodegón. 1944

Óleo sobre lienzo

Firmado

Al dorso fechado julio 1944

Medidas: 37 x 70 cm.

Salida: 1.700,00 Euros. (282.856 Ptas.)

Bodegón. 1944

Óleo sobre lienzo

Firmado

Al dorso fechado julio 1944

Medidas: 37 x 70 cm.

Rematado en 1.700,00 €
Fecha subasta 2017-12-27 16:00:00