301-Reloj de sobremesa francés de bronce dorado. fines S. XIX. Sobre una peana de madera tallada y dorada.
old-42600301
301-Reloj de sobremesa francés de bronce dorado, fines S. XIX. Sobre una peana de madera tallada y dorada.
Medidas (con peana): 38 x 14 x 61 cms.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Rematado en | 275,00 € |