302-Mantilla antigua bordada a mano. enmarcada. Con desperfectos.
old-42600302
28 de diciembre de 2017, 16:00:00
302-Mantilla antigua bordada a mano, enmarcada. Con desperfectos.
Medidas: 244 x 74,5 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Medidas: 244 x 74,5 cm.
Medidas: 244 x 74,5 cm.
Medidas: 244 x 74,5 cm.