303-Variado lote de mesa en plata española punzonada formado por nueve objetos: violetero en cristal tallado y pie de plata; palillero en forma de copa; p
old-42600303
75 €
303-Variado lote de mesa en plata española punzonada formado por nueve objetos: violetero en cristal tallado y pie de plata; palillero en forma de copa; pareja de saleritos en cristal y soportes de plata; pareja de cestitas con 6 bandejitas en cada una; especiero con pie de cisne y marcas de Matilde Espuñes; y pareja de faisanes.
Longitud faisanes: 28 cm.
Salida: 75,00 Euros. (12.479 Ptas.)
Longitud faisanes: 28 cm.
Longitud faisanes: 28 cm.
Longitud faisanes: 28 cm.
Rematado en | 200,00 € |