303-Variado lote de mesa en plata española punzonada formado por nueve objetos: violetero en cristal tallado y pie de plata; palillero en forma de copa; p

old-42600303
75 €
Rematado en: 200 €
Fecha de subasta: 28 de diciembre de 2017, 16:00:00
303-Variado lote de mesa en plata española punzonada formado por nueve objetos: violetero en cristal tallado y pie de plata; palillero en forma de copa; pareja de saleritos en cristal y soportes de plata; pareja de cestitas con 6 bandejitas en cada una; especiero con pie de cisne y marcas de Matilde Espuñes; y pareja de faisanes.

Longitud faisanes: 28 cm.

Salida: 75,00 Euros. (12.479 Ptas.)

Longitud faisanes: 28 cm.

Rematado en 200,00 €
Fecha subasta 2017-12-28 16:00:00