306-Mesa de centro Napoleón III con tapa de mármol veteado y aplicaciones de bronce dorado. Tablero decorado en marquetería de maderas frutales. Patas uni
old-42600306
350 €
306-Mesa de centro Napoleón III con tapa de mármol veteado y aplicaciones de bronce dorado. Tablero decorado en marquetería de maderas frutales. Patas unidas con chambrana rematada con copa.
Medidas: 77x77x145cm.
Salida: 350,00 Euros. (58.235 Ptas.)
Medidas: 77x77x145cm.
Medidas: 77x77x145cm.
Medidas: 77x77x145cm.
Rematado en | 600,00 € |