307-ESCUELA SEVILLANA S. XVII.
old-42600307
San Fernando
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 84 x 60 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
San Fernando
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 84 x 60 cm.
Rematado en | 375,00 € |
Fecha subasta | 2017-12-28 00:00:00 |