308-SEGUIDOR DE ANTONIO PALOMINO. PPS. S. XVIII
old-42600308
350 €
Visión de San Francisco de Borja
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 42 x 57 cm.
Salida: 350,00 Euros. (58.235 Ptas.)
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 42 x 57 cm.
Rematado en | 350,00 € |
Fecha subasta | 2017-12-28 00:00:00 |