31-DANIEL QUINTERO (Málaga 1949)
old-42600031
1.000 €
Retrato de señora. 1974
Lápiz y carboncillo sobre papel
Firmado y fechado 1974
Medidas: 20,5 x 15,5 cm.
Procedencia anterior:
-Galería Juana Mordó, Madrid
Salida: 1.000,00 Euros. (166.386 Ptas.)
Retrato de señora. 1974
Firmado y fechado 1974
Medidas: 20,5 x 15,5 cm.
Procedencia anterior:
-Galería Juana Mordó, Madrid
Retrato de señora. 1974
Firmado y fechado 1974
Medidas: 20,5 x 15,5 cm.
Procedencia anterior:
-Galería Juana Mordó, Madrid
Retrato de señora. 1974
Firmado y fechado 1974
Medidas: 20,5 x 15,5 cm.
Procedencia anterior:
-Galería Juana Mordó, Madrid
Rematado en | 1.000,00 € |
Fecha subasta | 2017-12-27 16:00:00 |