311-Decorativa columna corintia en madera con fuste policromado y hojas de acanto doradas en el capitel. Ff. s. XIX.
old-42600311
Altura: 106cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Altura: 106cm.
Altura: 106cm.
Altura: 106cm.
Rematado en | 150,00 € |