313-Mesa redonda de centro estilo Directorio. s. XIX. con perfil en bronce dorado y decoración de marquetería geométrica en el tablero. Desperfectos.
old-42600313
313-Mesa redonda de centro estilo Directorio, s. XIX, con perfil en bronce dorado y decoración de marquetería geométrica en el tablero. Desperfectos.
Medidas: 70x71cm
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Medidas: 70x71cm
Medidas: 70x71cm
Medidas: 70x71cm
Rematado en | 300,00 € |