314-Gran espejo con marco oval en madera tallada y dorada. con copete calado y remate con decoración vegetal. S. XIX.
old-42600314
28 de diciembre de 2017, 16:00:00
314-Gran espejo con marco oval en madera tallada y dorada, con copete calado y remate con decoración vegetal. S. XIX.
Medidas: 170x90 cm
Salida: 600,00 Euros. (99.832 Ptas.)
Medidas: 170x90 cm
Medidas: 170x90 cm
Medidas: 170x90 cm