315-ESCUELA SEVILLANA S. XIX
old-42600315
315-ESCUELA SEVILLANA S. XIX
El vendedor de flores
Óleo sobe lienzo.
Medidas: 80 x 60 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
315-ESCUELA SEVILLANA S. XIX
El vendedor de flores
Óleo sobe lienzo.
Medidas: 80 x 60 cm.
Rematado en | 250,00 € |
Fecha subasta | 2017-12-28 00:00:00 |