318-Lote formado por dos relicarios: uno en plata. s. XVIII. con la Vírgen de la Soledad pintada bajo cristal y el otro en metal. s. XIX. con representaci

old-42600318
80 €
Rematado en: 90 €
Fecha de subasta: 28 de diciembre de 2017, 16:00:00
318-Lote formado por dos relicarios: uno en plata, s. XVIII, con la Vírgen de la Soledad pintada bajo cristal y el otro en metal, s. XIX, con representación de la Inmaculada.

Deterioros.

Medidas: 8 cm.

Salida: 80,00 Euros. (13.311 Ptas.)

Deterioros.

Medidas: 8 cm.

Rematado en 90,00 €
Fecha subasta 2017-12-28 16:00:00