318-Lote formado por dos relicarios: uno en plata. s. XVIII. con la Vírgen de la Soledad pintada bajo cristal y el otro en metal. s. XIX. con representaci
old-42600318
80 €
318-Lote formado por dos relicarios: uno en plata, s. XVIII, con la Vírgen de la Soledad pintada bajo cristal y el otro en metal, s. XIX, con representación de la Inmaculada.
Deterioros.
Medidas: 8 cm.
Salida: 80,00 Euros. (13.311 Ptas.)
Deterioros.
Medidas: 8 cm.
Deterioros.
Medidas: 8 cm.
Deterioros.
Medidas: 8 cm.
Rematado en | 90,00 € |