319-Entredos Napoleón III. Francia s. XIX. De frente alabeado. en madera ebonizada. con marquetería Boulle en carey y latón dorado. Aplicaciones y caríati
old-42600319
319-Entredos Napoleón III, Francia s. XIX. De frente alabeado, en madera ebonizada, con marquetería Boulle en carey y latón dorado. Aplicaciones y caríatides en bronce dorado. Tapa en mármol gris veteado.
Ligeros deterioros.
Medidas: 108x41x97 cm. Con llave.
Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)
Ligeros deterioros.
Ligeros deterioros.
Ligeros deterioros.
Rematado en | 700,00 € |