322-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
old-42600322
322-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
El cortejo y La taberna
Pareja de óleos sobre lienzo.
Medidas: 40 x 31,5 cm. cada uno.
Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)
322-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
El cortejo y La taberna
Pareja de óleos sobre lienzo.
Rematado en | 700,00 € |
Fecha subasta | 2017-12-28 00:00:00 |