323-Decorativa pareja de copas con tapa en porcelana esmaltada y dorada de Sévres. ff.s.XIX. Forma ovoide. con cuatro querubines en el fuste sosteniendo l
old-42600323
2.000 €
323-Decorativa pareja de copas con tapa en porcelana esmaltada y dorada de Sévres, ff.s.XIX. Forma ovoide, con cuatro querubines en el fuste sosteniendo las copas, decoración floral, vegetal y sogueada. Remate floral. Con marcas en la base.
Altura: 62 cm.
Salida: 2.000,00 Euros. (332.772 Ptas.)
Altura: 62 cm.
Altura: 62 cm.
Altura: 62 cm.
Rematado en | 2.250,00 € |