325-Pareja de casolettes franceses s. XIX en mármol con soporte en bronce dorado con decoración de cabezas de faunos terminados en patas de cabra. palmeta
old-42600325
350 €
325-Pareja de casolettes franceses s. XIX en mármol con soporte en bronce dorado con decoración de cabezas de faunos terminados en patas de cabra, palmetas y remate de piña. Convertibles en candeleros.
Altura: 26 cm.
Salida: 350,00 Euros. (58.235 Ptas.)
Altura: 26 cm.
Altura: 26 cm.
Altura: 26 cm.
Rematado en | 350,00 € |