329-Entredós estilo Napoleón III. Francia ff. s. XIX. en marquetería de latón sobre madera de raiz y con partes ebonizadas. Decorado con trofeos. roleos y

old-42600329
2.500 €
Fecha de subasta: 28 de diciembre de 2017, 16:00:00
329-Entredós estilo Napoleón III, Francia ff. s. XIX, en marquetería de latón sobre madera de raiz y con partes ebonizadas. Decorado con trofeos, roleos y motivos decorativos a candelieri.

Tapa en mármol rojo veteado. Con llave.

Medidas: 116x106x41 cm.

Salida: 2.500,00 Euros. (415.965 Ptas.)

Medidas: 116x106x41 cm.

Fecha subasta 2017-12-28 16:00:00