330-ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX
old-42600330
330-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Paisajes fluviales con barca
Pareja de óleos sobre tabla.
Firmas ilegibles.
Medidas: 50 x 28 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
330-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Paisajes fluviales con barca
Pareja de óleos sobre tabla.
Firmas ilegibles.
Medidas: 50 x 28 cm.
Rematado en | 250,00 € |
Fecha subasta | 2017-12-28 00:00:00 |