332-JOSE LEMUS S. XX
old-42600332
332-JOSE LEMUS S. XX
Pase taurino
Escultura en bronce firmada y fechada 1981?.
Sobre peana de madera.
Medidas: 42x41 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Pase taurino
Sobre peana de madera.
Medidas: 42x41 cm.
332-JOSE LEMUS S. XX
Pase taurino
Sobre peana de madera.
Medidas: 42x41 cm.
Pase taurino
Sobre peana de madera.
Medidas: 42x41 cm.
Rematado en | 275,00 € |