334-Pareja de butacas isabelinas s. XIX. en madera tallada con copete de flores. Tapicería de seda roja a rayas. Con patas delanteras terminadas en rueda.
old-42600334
334-Pareja de butacas isabelinas s. XIX, en madera tallada con copete de flores. Tapicería de seda roja a rayas. Con patas delanteras terminadas en rueda.
Altura: 97cm
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Altura: 97cm
Altura: 97cm
Altura: 97cm
Rematado en | 300,00 € |