335-Tresillo compuesto por sofá tipo góndola y dos sillones con tapicería en seda granate.
old-42600335
Sofá estilo imperio en madera de caoba tallada, con detalles en marquetería y filos ebonizados con decoración de palmetas.
Medidas sofa: 95x70x200 cm.
Altura sillón: 86 cm.
Salida: 600,00 Euros. (99.832 Ptas.)
Medidas sofa: 95x70x200 cm.
Altura sillón: 86 cm.
Medidas sofa: 95x70x200 cm.
Altura sillón: 86 cm.
Medidas sofa: 95x70x200 cm.
Altura sillón: 86 cm.
Rematado en | 600,00 € |