336-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
old-42600336
350 €
336-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Paisaje con pastor
Pescadores en el lago
Pareja de óleos sobre lienzo.
Medidas: 48 x 75 cm. cada uno.
Salida: 350,00 Euros. (58.235 Ptas.)
336-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Paisaje con pastor
Pescadores en el lago
Pareja de óleos sobre lienzo.
Rematado en | 450,00 € |
Fecha subasta | 2017-12-28 00:00:00 |