369-LUIS GARCÍA SAMPEDRO
old-42600369
450 €
28 de diciembre de 2017, 16:00:00
369-LUIS GARCÍA SAMPEDRO
(1872-1926)
Taller de forja y operarios 1898
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado.
Medidas: 28 x 54 cm.
Salida: 450,00 Euros. (74.874 Ptas.)
(1872-1926)
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado.
Medidas: 28 x 54 cm.
369-LUIS GARCÍA SAMPEDRO
(1872-1926)
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado.
Medidas: 28 x 54 cm.
(1872-1926)
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado.
Medidas: 28 x 54 cm.