372-Pareja de decorativos tondos en bronce dorado con representación en relieve de cabezas masculinas. Enmarcados. S. XIX. Con inscripciones grabadas.
old-42600372
Diámetro: 15 cm.
Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)
Diámetro: 15 cm.
Diámetro: 15 cm.
Diámetro: 15 cm.
Rematado en | 225,00 € |