395-JOSÉ MONTENEGRO CAPELL

old-42600395
450 €
Rematado en: 500 €
Fecha de subasta: 28 de diciembre de 2017, 0:00:00

395-JOSÉ MONTENEGRO CAPELL
(Cádiz, ca. 1853 - Jerez de la Frontera, 1929)
Interiores de iglesias 1875
Pareja de óleos sobre tabla.
Firmados y fechados en Jerez.
Medidas: 47 x 13 cm. cada uno.
Salida: 450,00 Euros. (74.874 Ptas.)

395-JOSÉ MONTENEGRO CAPELL
Interiores de iglesias 1875
Pareja de óleos sobre tabla.
Firmados y fechados en Jerez.

Rematado en 500,00 €
Fecha subasta 2017-12-28 00:00:00