395-JOSÉ MONTENEGRO CAPELL
old-42600395
450 €
395-JOSÉ MONTENEGRO CAPELL
(Cádiz, ca. 1853 - Jerez de la Frontera, 1929)
Interiores de iglesias 1875
Pareja de óleos sobre tabla.
Firmados y fechados en Jerez.
Medidas: 47 x 13 cm. cada uno.
Salida: 450,00 Euros. (74.874 Ptas.)
395-JOSÉ MONTENEGRO CAPELL
Interiores de iglesias 1875
Pareja de óleos sobre tabla.
Firmados y fechados en Jerez.
Rematado en | 500,00 € |
Fecha subasta | 2017-12-28 00:00:00 |