398-Pareja de jarrones chinos en cerámica esmaltada. c.1900. con cigüeñas en alto relieve y boca lobulada. Faltas.
old-42600398
28 de diciembre de 2017, 16:00:00
398-Pareja de jarrones chinos en cerámica esmaltada, c.1900, con cigüeñas en alto relieve y boca lobulada. Faltas.
Altura: 39 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Altura: 39 cm.
Altura: 39 cm.
Altura: 39 cm.