40-JOSÉ CABALLERO (Huelva 1913 - Madrid 1991)
old-42600040
Figura con mantilla
Óleo sobre papel
Firmado
Medidas: 49,5 x 35 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Figura con mantilla
Óleo sobre papel
Firmado
Medidas: 49,5 x 35 cm.
Figura con mantilla
Óleo sobre papel
Firmado
Medidas: 49,5 x 35 cm.
Figura con mantilla
Óleo sobre papel
Firmado
Medidas: 49,5 x 35 cm.
Rematado en | 400,00 € |
Fecha subasta | 2017-12-27 16:00:00 |