401-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
old-42600401
450 €
401-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Retrato de caballero
Oleo sobre lienzo.
Con importante marco de época en madera tallada y dorada.
Medidas: 67 x 56 cm.
Salida: 450,00 Euros. (74.874 Ptas.)
Retrato de caballero
Oleo sobre lienzo.
Medidas: 67 x 56 cm.
401-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Retrato de caballero
Oleo sobre lienzo.
Medidas: 67 x 56 cm.
Retrato de caballero
Oleo sobre lienzo.
Medidas: 67 x 56 cm.
Rematado en | 800,00 € |