411-Lote formado por dos abanicos. s. XIX. con varillaje en hueso tallado y países litorgrafiados. dorados y pintados a mano con escenas cortesanas. Uno d
old-42600411
28 de diciembre de 2017, 16:00:00
411-Lote formado por dos abanicos, s. XIX, con varillaje en hueso tallado y países litorgrafiados, dorados y pintados a mano con escenas cortesanas. Uno de ellos firmado, el otro con una varilla rota.
Medidas: 26 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Medidas: 26 cm.
Medidas: 26 cm.
Medidas: 26 cm.