412-Abanico. s.XIX. con varillaje en nacar calado y con detallles en dorado y pais litorgrafiado. dorado y pintado a mano con escena cortesana-pastoril.
old-42600412
28 de diciembre de 2017, 16:00:00
412-Abanico, s.XIX, con varillaje en nacar calado y con detallles en dorado y pais litorgrafiado, dorado y pintado a mano con escena cortesana-pastoril.
Dos varillas rotas.
Medidas: 27 cm.
Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)
Dos varillas rotas.
Medidas: 27 cm.
Dos varillas rotas.
Medidas: 27 cm.
Dos varillas rotas.
Medidas: 27 cm.