42-CELSO LAGAR (Ciudad Rodrigo. Salamanca 1891-Sevilla 1966)
old-42600042
2.000 €
42-CELSO LAGAR (Ciudad Rodrigo, Salamanca 1891-Sevilla 1966)
Bodegón con frutas
Óleo sobre cartón
Firmado
Medidas: 30,5 x 49 cm.
Se adjunta certificado expedido por el Archivo Celso Lagar con numero de registro C-132
Salida: 2.000,00 Euros. (332.772 Ptas.)
Bodegón con frutas
Óleo sobre cartón
Firmado
Medidas: 30,5 x 49 cm.
Bodegón con frutas
Óleo sobre cartón
Firmado
Medidas: 30,5 x 49 cm.
Bodegón con frutas
Óleo sobre cartón
Firmado
Medidas: 30,5 x 49 cm.
Rematado en | 2.250,00 € |
Fecha subasta | 2017-12-27 16:00:00 |