438-JOSE JIMENEZ ARANDA (Sevilla 1837 - 1903)

old-42600438
2.000 €
Rematado en: 2500 €
Fecha de subasta: 28 de diciembre de 2017, 16:00:00

Pastora con rebaño de ovejas

Óleo sobre lienzo firmado. Dedicado A S.A.R. Isabel de Borbon

Medidas: 66,5 x 46cm.

Salida: 2.000,00 Euros. (332.772 Ptas.)

Pastora con rebaño de ovejas

Medidas: 66,5 x 46cm.

Rematado en 2.500,00 €
Fecha subasta 2017-12-28 16:00:00