438-JOSE JIMENEZ ARANDA (Sevilla 1837 - 1903)
old-42600438
2.000 €
Pastora con rebaño de ovejas
Óleo sobre lienzo firmado. Dedicado A S.A.R. Isabel de Borbon
Medidas: 66,5 x 46cm.
Salida: 2.000,00 Euros. (332.772 Ptas.)
Pastora con rebaño de ovejas
Medidas: 66,5 x 46cm.
Pastora con rebaño de ovejas
Medidas: 66,5 x 46cm.
Pastora con rebaño de ovejas
Medidas: 66,5 x 46cm.
Rematado en | 2.500,00 € |