45-GERARDO APARICIO (Madrid 1943)
old-42600045
27 de diciembre de 2017, 16:00:00
Sin título. 1991
Barro e hilos de cobre y cesta
Firmado y fechado 1991
Medidas: 45 x 21 x 21 cm.
Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)
Sin título. 1991
Firmado y fechado 1991
Medidas: 45 x 21 x 21 cm.
Sin título. 1991
Firmado y fechado 1991
Medidas: 45 x 21 x 21 cm.
Sin título. 1991
Firmado y fechado 1991
Medidas: 45 x 21 x 21 cm.
Fecha subasta | 2017-12-27 16:00:00 |