450-BLAS BENLLIURE GIL
old-42600450
450-BLAS BENLLIURE GIL
(Valencia, 1852 - Madrid, 1936)
Bodegón de melocotones, uvas y ciruelas 1899
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado.
Medidas: 47 x 60 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado.
Medidas: 47 x 60 cm.
450-BLAS BENLLIURE GIL
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado.
Medidas: 47 x 60 cm.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado.
Medidas: 47 x 60 cm.
Rematado en | 350,00 € |