456-RAFAEL MARTÍNEZ VILELA
old-42600456
456-RAFAEL MARTÍNEZ VILELA
(El Ferrol, 1899 - 1974)
Paisaje de Fene 1972
Óleo sobre lienzo.
Firmado. Al dorso firmado, fechado y dedicado.
Medidas: 20 x 25 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
(El Ferrol, 1899 - 1974)
Paisaje de Fene 1972
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 20 x 25 cm.
456-RAFAEL MARTÍNEZ VILELA
(El Ferrol, 1899 - 1974)
Paisaje de Fene 1972
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 20 x 25 cm.
(El Ferrol, 1899 - 1974)
Paisaje de Fene 1972
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 20 x 25 cm.
Rematado en | 275,00 € |