464-RAFAEL MARTÍNEZ VILELA
old-42600464
464-RAFAEL MARTÍNEZ VILELA
(El Ferrol, 1899 - 1974)
Rincón de Mugardos
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 20 x 23 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
(El Ferrol, 1899 - 1974)
Rincón de Mugardos
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 20 x 23 cm.
464-RAFAEL MARTÍNEZ VILELA
(El Ferrol, 1899 - 1974)
Rincón de Mugardos
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 20 x 23 cm.
(El Ferrol, 1899 - 1974)
Rincón de Mugardos
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 20 x 23 cm.
Rematado en | 250,00 € |