470-ISAAC DIAZ PARDO
old-42600470
4.000 €
470-ISAAC DIAZ PARDO
(Santiago de Compostela, 1920 - La Coruña, 2012)
Bodegón c.1945
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 64 x 78,5 cm.
Salida: 4.000,00 Euros. (665.544 Ptas.)
Bodegón c.1945
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 64 x 78,5 cm.
470-ISAAC DIAZ PARDO
Bodegón c.1945
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 64 x 78,5 cm.
Bodegón c.1945
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 64 x 78,5 cm.
Rematado en | 4.000,00 € |