474-RAFAEL MARTÍNEZ VILELA
old-42600474
474-RAFAEL MARTÍNEZ VILELA
(El Ferrol, 1899 - 1974)
El cobertizo. Fene
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 26 x 33 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
(El Ferrol, 1899 - 1974)
El cobertizo. Fene
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 26 x 33 cm.
474-RAFAEL MARTÍNEZ VILELA
(El Ferrol, 1899 - 1974)
El cobertizo. Fene
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 26 x 33 cm.
(El Ferrol, 1899 - 1974)
El cobertizo. Fene
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 26 x 33 cm.
Rematado en | 250,00 € |