487-Vajilla en loza esmaltada de Pickman formada por una sopera. dos legumbreras y dos fuentes pequeñas de forma ovoide. Decoración con franjas azules y a
old-42600487
125 €
487-Vajilla en loza esmaltada de Pickman formada por una sopera, dos legumbreras y dos fuentes pequeñas de forma ovoide. Decoración con franjas azules y amarillas y asa en forma de rocalla dorada. Con marcas en la base. Finales del s. XIX.
Medidas sopera: 30x29cm.
Salida: 125,00 Euros. (20.798 Ptas.)
Medidas sopera: 30x29cm.
Medidas sopera: 30x29cm.
Medidas sopera: 30x29cm.
Rematado en | 150,00 € |